Vai al contenuto
Operatore iscritto OAM n. M384 e RUI IVASS n. E000590071Trasparenza · Reclami · Segui la tua pratica
UNSIC FINANCEGli sportelli UNSIC per famiglie e imprese
Per chi
Veicolo
Formula
Azzera

219 offerte · pagina 1

Kia Picanto 1.0 GDi AMT UrbanImperdibile Kia Picanto1.0 GDi AMT Urban Benzina · automatico · 48 mesi · 30.000 km/anno 267 €/mese + IVAanticipo 1.000 € Fiat Pandina 1.0 FireFly 65cv S&S 6m Hybrid IconImperdibile Fiat Pandina1.0 FireFly 65cv S&S 6m Hybrid Icon Ibrida · manuale · 48 mesi · 30.000 km/anno 279 €/mese + IVAanticipo 0 € Fiat Panda 1.0 FireFly 65 CV S&S 6m Hybrid IconImperdibile Fiat Panda1.0 FireFly 65 CV S&S 6m Hybrid Icon Ibrida · manuale · 48 mesi · 10.000 km/anno 290 €/mese + IVAanticipo 0 € Opel Corsa 1.2 Hybrid 110 CV GS DCT6Imperdibile Opel Corsa1.2 Hybrid 110 CV GS DCT6 Ibrida · automatico · 48 mesi · 30.000 km/anno 330 €/mese + IVAanticipo 1.500 € Fiat 500 Hybrid IconImperdibile Fiat 500Hybrid Icon Ibrida · manuale · 48 mesi · 15.000 km/anno 331 €/mese + IVAanticipo 0 € Citroën C3 1.2 Turbo 100 CV Manuale PLUS 5 porteImperdibile Citroën C31.2 Turbo 100 CV Manuale PLUS 5 porte Benzina · manuale · 48 mesi · 30.000 km/anno 335 €/mese + IVAanticipo 1.000 € Renault Clio 1.2 TCe 115 technoImperdibile Renault Clio1.2 TCe 115 techno Benzina · manuale · 48 mesi · 25.000 km/anno 340 €/mese + IVAanticipo 1.600 € Ford Puma 1.0 EcoBoost Hybrid TitaniumImperdibile Ford Puma1.0 EcoBoost Hybrid Titanium Ibrida · automatico · 48 mesi · 30.000 km/anno 358 €/mese + IVAanticipo 1.500 € Jeep Avenger 1.2 MHEV e-Hybrid Turbo AltitudeImperdibile Jeep Avenger1.2 MHEV e-Hybrid Turbo Altitude Ibrida · automatico · 48 mesi · 120.000 km/anno 379 €/mese + IVAanticipo 2.000 € Jeep Avenger 1.2 Turbo LongitudeImperdibile Jeep Avenger1.2 Turbo Longitude Benzina · manuale · 48 mesi · 15.000 km/anno 399 €/mese + IVAanticipo 0 € Peugeot 2008 Hybrid 145cv e-DCS6 AllureImperdibile Peugeot 2008Hybrid 145cv e-DCS6 Allure Ibrida · automatico · 48 mesi · 30.000 km/anno 400 €/mese + IVAanticipo 2.500 € Omoda 5 1.5 TGDi SHS-H 224 CV 5pImperdibile Omoda 51.5 TGDi SHS-H 224 CV 5p Ibrida · automatico · 48 mesi · 10.000 km/anno 401 €/mese + IVAanticipo 1.750 € Volkswagen Golf 2.0 TDI SCR 110 kW Edition Plus DSGImperdibile Volkswagen Golf2.0 TDI SCR 110 kW Edition Plus DSG Diesel · automatico · 48 mesi · 15.000 km/anno 408 €/mese + IVAanticipo 0 € Alfa Romeo Junior IbridaImperdibile Alfa Romeo JuniorIbrida Ibrida · manuale · 48 mesi · 15.000 km/anno 409 €/mese + IVAanticipo 0 € Fiat Doblò VAN CH1 1.5 BlueHdi 100cv MT6Imperdibile Fiat DoblòVAN CH1 1.5 BlueHdi 100cv MT6 Diesel · manuale · 48 mesi · 20.000 km/anno 421 €/mese + IVAanticipo 0 € Opel Combo Cargo 1.2 Benzina 110 CV Manuale 4 Porte | Veicolo FurgonatoImperdibile Opel Combo Cargo1.2 Benzina 110 CV Manuale 4 Porte | Veicolo Furgonato Benzina · manuale · 48 mesi · 25.000 km/anno 426 €/mese + IVAanticipo 0 € Opel Combo Cargo 1.5 Diesel 100 CV Manuale 4 Porte | Veicolo FurgonatoImperdibile Opel Combo Cargo1.5 Diesel 100 CV Manuale 4 Porte | Veicolo Furgonato Diesel · manuale · 60 mesi · 20.000 km/anno 430 €/mese + IVAanticipo 0 € Alfa Romeo Junior 1.2 145 CV Hybrid eDCT6 ibridaImperdibile Alfa Romeo Junior1.2 145 CV Hybrid eDCT6 ibrida Ibrida · automatico · 48 mesi · 30.000 km/anno 438 €/mese + IVAanticipo 2.500 € Alfa Romeo Tonale 1.6 Diesel 130 CV TCT6 SprintImperdibile Alfa Romeo Tonale1.6 Diesel 130 CV TCT6 Sprint Diesel · automatico · 48 mesi · 15.000 km/anno 459 €/mese + IVAanticipo 0 € Peugeot Partner L1 BlueHDi 130 CVImperdibile Peugeot PartnerL1 BlueHDi 130 CV Diesel · manuale · 48 mesi · 25.000 km/anno 460 €/mese + IVAanticipo 0 € Citroën Jumpy 1.5 BlueHDi 120 S&S MImperdibile Citroën Jumpy1.5 BlueHDi 120 S&S M Diesel · manuale · 48 mesi · 25.000 km/anno 460 €/mese + IVAanticipo 0 € Nissan Qashqai 1.5 HEV E-POWER N-CONNECTA AUTOImperdibile Nissan Qashqai1.5 HEV E-POWER N-CONNECTA AUTO Ibrida · automatico · 48 mesi · 15.000 km/anno 469 €/mese + IVAanticipo 0 € Citroen Berlingo BlueHDi 100 SS MImperdibile Citroen BerlingoBlueHDi 100 SS M Diesel · manuale · 48 mesi · 25.000 km/anno 472 €/mese + IVAanticipo 0 € Volkswagen Tiguan 2.0 TDI 110 kW SCR Edition PlusImperdibile Volkswagen Tiguan2.0 TDI 110 kW SCR Edition Plus Diesel · manuale · 48 mesi · 15.000 km/anno 540 €/mese + IVAanticipo 0 €

Canoni indicativi delle offerte pubblicate, soggetti a disponibilità e all’approvazione della società di noleggio. Le condizioni definitive arrivano con la proposta.