Vai al contenuto
Operatore iscritto OAM n. M384 e RUI IVASS n. E000590071Trasparenza · Reclami · Segui la tua pratica
UNSIC FINANCEGli sportelli UNSIC per famiglie e imprese
Per chi
Veicolo
Formula
Azzera

214 offerte · pagina 2

Citroën Jumper 2.2 Diesel 120 CV Manuale 33 L2H2Imperdibile Citroën Jumper2.2 Diesel 120 CV Manuale 33 L2H2 Diesel · manuale · 48 mesi · 25.000 km/anno 550 €/mese + IVAanticipo 0 € Nissan X-Trail 1.5 HEV e-Power N-Connecta AutoImperdibile Nissan X-Trail1.5 HEV e-Power N-Connecta Auto Ibrida · automatico · 48 mesi · 20.000 km/anno 559 €/mese + IVAanticipo 0 € Geely Starray EX5 Plug-in Hybrid ProImperdibile Geely Starray EX5Plug-in Hybrid Pro Plugin · manuale · 48 mesi · 15.000 km/anno 560 €/mese + IVAanticipo 0 € Citroën Jumpy 1.5 BlueHDi 120 SS MImperdibile Citroën Jumpy1.5 BlueHDi 120 SS M Diesel · manuale · 48 mesi · 40.000 km/anno 565 €/mese + IVAanticipo 0 € Leapmotor B10 REEV 1.5 hybrid 160kW DesignImperdibile Leapmotor B10 REEV1.5 hybrid 160kW Design Plugin · automatico · 36 mesi · 20.000 km/anno 565 €/mese + IVAanticipo 0 € Volkswagen Tiguan 2.0 TDI SCR 110KW Edition Plus DSGImperdibile Volkswagen Tiguan2.0 TDI SCR 110KW Edition Plus DSG Diesel · automatico · 48 mesi · 20.000 km/anno 610 €/mese + IVAanticipo 0 € BMW X1 xDrive 20d M Sport DCTImperdibile BMW X1xDrive 20d M Sport DCT Diesel · automatico · 48 mesi · 15.000 km/anno 615 €/mese + IVAanticipo 0 € Volkswagen Tiguan 2.0 TDI 110KW SCR Edition Plus DSGImperdibile Volkswagen Tiguan2.0 TDI 110KW SCR Edition Plus DSG Diesel · automatico · 48 mesi · 20.000 km/anno 638 €/mese + IVAanticipo 0 € BMW X1 sDrive 18d M Sport DCTImperdibile BMW X1sDrive 18d M Sport DCT Diesel · automatico · 48 mesi · 20.000 km/anno 656 €/mese + IVAanticipo 0 € Volkswagen Passat 2.0 TDI SCR EVO 110kW Business DSGImperdibile Volkswagen Passat2.0 TDI SCR EVO 110kW Business DSG Diesel · automatico · 48 mesi · 80.000 km/anno 665 €/mese + IVAanticipo 0 € Ford Transit 280 L1H1 2.0 Eco 136 CV Furgone 4p TrendImperdibile Ford Transit280 L1H1 2.0 Eco 136 CV Furgone 4p Trend Diesel · manuale · 48 mesi · 30.000 km/anno 673 €/mese + IVAanticipo 0 € Citroën Jumper 33 2.2 Diesel 120 CV Furgone 4p TrendImperdibile Citroën Jumper33 2.2 Diesel 120 CV Furgone 4p Trend Diesel · manuale · 48 mesi · 40.000 km/anno 674 €/mese + IVAanticipo 0 € BMW Serie 3 320d 48V M Sport Pro Touring autoImperdibile BMW Serie 3320d 48V M Sport Pro Touring auto Diesel · automatico · 48 mesi · 20.000 km/anno 688 €/mese + IVAanticipo 0 € Ford Transit Furgone 280 L1H1 Trend 2.0 Eco 136 CVImperdibile Ford TransitFurgone 280 L1H1 Trend 2.0 Eco 136 CV Diesel · manuale · 48 mesi · 30.000 km/anno 695 €/mese + IVAanticipo 0 € Audi Q3 40 TDI quattro S tronic Business AdvancedImperdibile Audi Q340 TDI quattro S tronic Business Advanced Diesel · automatico · 48 mesi · 20.000 km/anno 716 €/mese + IVAanticipo 0 € JAECOO 8 1.5 TGDI Plug-in Hybrid Exclusive AWDImperdibile JAECOO 81.5 TGDI Plug-in Hybrid Exclusive AWD Plugin · manuale · 48 mesi · 15.000 km/anno 758 €/mese + IVAanticipo 0 € Mercedes-Benz GLC Coupé GLC 220d MHEV 4Matic AMG Line AdvancedImperdibile Mercedes-Benz GLC CoupéGLC 220d MHEV 4Matic AMG Line Advanced Diesel · automatico · 48 mesi · 20.000 km/anno 849 €/mese + IVAanticipo 0 € Audi Q5 S line TDI 150KW QUATTRO S-TRONICImperdibile Audi Q5S line TDI 150KW QUATTRO S-TRONIC Diesel · automatico · 48 mesi · 15.000 km/anno 869 €/mese + IVAanticipo 0 € Audi Q8 TDI 170 kW quattro Tiptronic S line EditionImperdibile Audi Q8TDI 170 kW quattro Tiptronic S line Edition Diesel · automatico · 48 mesi · 15.000 km/anno 1.156 €/mese + IVAanticipo 0 € Fiat Panda Pronta consegnaPromo pronta consegna Fiat PandaPronta consegna Ibrida · manuale · 36 mesi · 10.000 km/anno 300 €/mese + IVAanticipo 0 € Mercedes-Benz GLA 200 d Business Extra automaticaOfferta del mese Mercedes-Benz GLA200 d Business Extra automatica Diesel · automatico · 36 mesi · 10.000 km/anno 359 €/mese + IVAanticipo 6.000 € Peugeot Partner 1.5 BlueHDi 96 kW L1Promo pronta consegna Peugeot Partner1.5 BlueHDi 96 kW L1 Diesel · manuale · 48 mesi · 20.000 km/anno 420 €/mese + IVAanticipo 0 € Fiat Panda 1.0 Hybrid 48 kW manualeOfferta Super Fiat Panda1.0 Hybrid 48 kW manuale Ibrida · manuale · 48 mesi · 15.000 km/anno 431 €/mese IVA incl.anticipo 0 € Jeep Compass 107 kW automaticaOfferta Super Jeep Compass107 kW automatica Benzina · automatico · 24 mesi · 15.000 km/anno 462 €/mese IVA incl.anticipo 0 €

Canoni indicativi delle offerte pubblicate, soggetti a disponibilità e all’approvazione della società di noleggio. Le condizioni definitive arrivano con la proposta.