Vai al contenuto
Operatore iscritto OAM n. M384 e RUI IVASS n. E000590071Trasparenza · Reclami · Segui la tua pratica
UNSIC FINANCEGli sportelli UNSIC per famiglie e imprese
Per chi
Veicolo
Formula
Azzera

214 offerte · pagina 4

Peugeot 2008 Turbo benzina 100cv AllurePronta consegna Peugeot 2008Turbo benzina 100cv Allure Benzina · manuale · 48 mesi · 15.000 km/anno 382 €/mese + IVAanticipo 0 € Jeep Avenger 1.2 Turbo LongitudePronta consegna Jeep Avenger1.2 Turbo Longitude Benzina · manuale · 48 mesi · 15.000 km/anno 385 €/mese + IVAanticipo 0 € Opel Corsa 1.2 101 CV manuale benzinaSeminuovo Opel Corsa1.2 101 CV manuale benzina Benzina · manuale · 36 mesi · 20.000 km/anno 387 €/mese + IVAanticipo 0 € MG ZS 1.5 106 CV manualeSeminuovo MG ZS1.5 106 CV manuale Benzina · manuale · 36 mesi · 20.000 km/anno 393 €/mese + IVAanticipo 0 € Opel Astra Sports Tourer Diesel 130cv Edition AT8Pronta consegna Opel Astra Sports TourerDiesel 130cv Edition AT8 Diesel · automatico · 48 mesi · 15.000 km/anno 396 €/mese + IVAanticipo 0 € Alfa Romeo Junior Ibrida Pronta consegna Alfa Romeo Junior Ibrida Ibrida · automatico · 48 mesi · 15.000 km/anno 399 €/mese + IVAanticipo 0 € Jeep Avenger 1.2 Turbo AltitudePromo pronta consegna Jeep Avenger1.2 Turbo Altitude Benzina · manuale · 48 mesi · 15.000 km/anno 401 €/mese + IVAanticipo 0 € Opel Frontera Hybrid 110cv GS EDCTPronta consegna Opel FronteraHybrid 110cv GS EDCT Ibrida · automatico · 48 mesi · 15.000 km/anno 402 €/mese + IVAanticipo 0 € Citroën C3 Hybrid 110 CV automatica MAXPromo pronta consegna Citroën C3Hybrid 110 CV automatica MAX Ibrida · automatico · 48 mesi · 15.000 km/anno 403 €/mese + IVAanticipo 0 € Jeep Avenger 1.2 74 kW LongitudePromo pronta consegna Jeep Avenger1.2 74 kW Longitude Benzina · manuale · 48 mesi · 15.000 km/anno 404 €/mese + IVAanticipo 0 € Ford Focus 1.0 EcoBoost Hybrid 125cv ST-LinePronta consegna Ford Focus1.0 EcoBoost Hybrid 125cv ST-Line Ibrida · manuale · 48 mesi · 15.000 km/anno 410 €/mese + IVAanticipo 0 € Citroën Berlingo Van BlueHDi 100 S&S M standardStock Citroën Berlingo VanBlueHDi 100 S&S M standard Diesel · manuale · 48 mesi · 20.000 km/anno 417 €/mese + IVAanticipo 0 € Alfa Romeo Junior 1.2 136 CV Hybrid eDCT6 SpecialePromo pronta consegna Alfa Romeo Junior1.2 136 CV Hybrid eDCT6 Speciale Ibrida · automatico · 48 mesi · 15.000 km/anno 419 €/mese + IVAanticipo 0 € Ford Puma 1.0 Ecoboost Hybrid 125CV TitaniumPronta consegna Ford Puma1.0 Ecoboost Hybrid 125CV Titanium Ibrida · manuale · 48 mesi · 15.000 km/anno 420 €/mese + IVAanticipo 0 € Citroën C3 Aircross Hybrid 145 CV automatica MAXStock Citroën C3 AircrossHybrid 145 CV automatica MAX Ibrida · automatico · 48 mesi · 15.000 km/anno 427 €/mese + IVAanticipo 0 € Citroën C5 Aircross Hybrid 145 cv Automatico MaxPronta consegna Citroën C5 AircrossHybrid 145 cv Automatico Max Ibrida · automatico · 48 mesi · 15.000 km/anno 429 €/mese + IVAanticipo 0 € Alfa Romeo Junior 1.2 145 CV Hybrid eDCT6Promo pronta consegna Alfa Romeo Junior1.2 145 CV Hybrid eDCT6 Ibrida · automatico · 48 mesi · 15.000 km/anno 435 €/mese + IVAanticipo 0 € Peugeot 308 SW 1.5 BlueHDi 130 Allure EAT8Promo pronta consegna Peugeot 308 SW1.5 BlueHDi 130 Allure EAT8 Diesel · automatico · 48 mesi · 15.000 km/anno 438 €/mese + IVAanticipo 0 € Hyundai i20 No ScoringSenza verifica creditizia Hyundai i20 Benzina · manuale · 36 mesi · 18.000 km/anno 445 €/mese + IVAanticipo 0 € Opel Corsa No ScoringSenza verifica creditizia Opel Corsa Benzina · manuale · 36 mesi · 18.000 km/anno 450 €/mese + IVAanticipo 0 € Ds N°4 BlueHDi 130 Automatico PallasPronta consegna Ds N°4BlueHDi 130 Automatico Pallas Diesel · automatico · 48 mesi · 15.000 km/anno 463 €/mese + IVAanticipo 0 € Kia Stonic No ScoringSenza verifica creditizia Kia Stonic Gpl · manuale · 36 mesi · 18.000 km/anno 470 €/mese + IVAanticipo 0 € Peugeot 208 No ScoringSenza verifica creditizia Peugeot 208 Benzina · manuale · 36 mesi · 18.000 km/anno 470 €/mese + IVAanticipo 0 € Kia Sportage 1.6 CRDi MHEV DCT7 StyleStock Kia Sportage1.6 CRDi MHEV DCT7 Style Diesel · automatico · 48 mesi · 15.000 km/anno 474 €/mese + IVAanticipo 0 €

Canoni indicativi delle offerte pubblicate, soggetti a disponibilità e all’approvazione della società di noleggio. Le condizioni definitive arrivano con la proposta.