Vai al contenuto
Operatore iscritto OAM n. M384 e RUI IVASS n. E000590071Trasparenza · Reclami · Segui la tua pratica
UNSIC FINANCEGli sportelli UNSIC per famiglie e imprese
Per chi
Veicolo
Formula
Azzera

214 offerte · pagina 3

Alfa Romeo Junior 100 kW automaticaOfferta Super Alfa Romeo Junior100 kW automatica Ibrida · automatico · 48 mesi · 15.000 km/anno 569 €/mese IVA incl.anticipo 0 € Kia Picanto 1.0 GDi AMT Urban (2026) Kia Picanto1.0 GDi AMT Urban (2026) Benzina · automatico · 60 mesi · 10.000 km/anno 271 €/mese + IVAanticipo 0 € Fiat Pandina 1.0 FireFly 70cv S&S Hybrid Icon  Auto di cortesiaMedio termineMedio termine Fiat Pandina1.0 FireFly 70cv S&S Hybrid Icon Auto di cortesia Ibrida · manuale · 48 mesi · 15.000 km/anno 282 €/mese + IVAanticipo 0 € Fiat Pandina 1.0 FireFly 65cv S&S 6m Hybrid IconMedio termineMedio termine Fiat Pandina1.0 FireFly 65cv S&S 6m Hybrid Icon Ibrida · manuale · 48 mesi · 15.000 km/anno 289 €/mese + IVAanticipo 0 € Škoda Fabia Pronta consegna Škoda Fabia Benzina · manuale · 48 mesi · 10.000 km/anno 297 €/mese + IVAanticipo 4.900 € Peugeot 208 Style Turbo benzina 100Medio termineMedio termine Peugeot 208Style Turbo benzina 100 Benzina · manuale · 48 mesi · 15.000 km/anno 308 €/mese + IVAanticipo 0 € Kia Picanto 1.0 GDi UrbanMedio termineMedio termine Kia Picanto1.0 GDi Urban Benzina · manuale · 48 mesi · 15.000 km/anno 309 €/mese + IVAanticipo 0 € Opel Corsa 1.2 100cv Edition MT6Medio termineMedio termine Opel Corsa1.2 100cv Edition MT6 Benzina · manuale · 48 mesi · 15.000 km/anno 316 €/mese + IVAanticipo 0 € Volkswagen T-Cross 1.0 TSI LifePronta consegna Volkswagen T-Cross1.0 TSI Life Benzina · manuale · 48 mesi · 10.000 km/anno 317 €/mese + IVAanticipo 4.900 € Fiat Grande Panda Benzina Benzina BusinessMedio termineMedio termine Fiat Grande Panda BenzinaBenzina Business Benzina · manuale · 48 mesi · 15.000 km/anno 330 €/mese + IVAanticipo 0 € Fiat 500 Hybrid Hybrid IconPronta consegna Fiat 500 HybridHybrid Icon Ibrida · manuale · 48 mesi · 15.000 km/anno 331 €/mese + IVAanticipo 0 € Fiat Tipo 1.6 MultiJet 130 CV manualeSeminuovo Fiat Tipo1.6 MultiJet 130 CV manuale Diesel · manuale · 36 mesi · 20.000 km/anno 349 €/mese + IVAanticipo 0 € Lancia Ypsilon Ibrida Ibrido 110cv LX e-DCTPronta consegna Lancia Ypsilon IbridaIbrido 110cv LX e-DCT Ibrida · automatico · 48 mesi · 15.000 km/anno 363 €/mese + IVAanticipo 0 € Fiat 600 Hybrid 1.2 Hybrid 110cv IconPronta consegna Fiat 600 Hybrid1.2 Hybrid 110cv Icon Ibrida · automatico · 48 mesi · 15.000 km/anno 365 €/mese + IVAanticipo 0 € Lancia Ypsilon Pronta consegnaPromo pronta consegna Lancia YpsilonPronta consegna Ibrida · automatico · 48 mesi · 15.000 km/anno 366 €/mese + IVAanticipo 0 € Fiat Grande Panda Hybrid Hybrid BusinessPronta consegna Fiat Grande Panda HybridHybrid Business Ibrida · automatico · 48 mesi · 15.000 km/anno 366 €/mese + IVAanticipo 0 € Opel Corsa 1.5 GS 100 CV manuale dieselSeminuovo Opel Corsa1.5 GS 100 CV manuale diesel Diesel · manuale · 36 mesi · 20.000 km/anno 369 €/mese + IVAanticipo 0 € Lancia Ypsilon 1.2 MHEV automaticaPromo pronta consegna Lancia Ypsilon1.2 MHEV automatica Ibrida · automatico · 48 mesi · 15.000 km/anno 374 €/mese + IVAanticipo 0 € Fiat 500 Hybrid IconPromo pronta consegna Fiat 500Hybrid Icon Ibrida · manuale · 48 mesi · 15.000 km/anno 375 €/mese + IVAanticipo 0 € Lancia Ypsilon Ibrida Ibrido 110cv Ypsilon e-DCTPronta consegna Lancia Ypsilon IbridaIbrido 110cv Ypsilon e-DCT Ibrida · automatico · 48 mesi · 15.000 km/anno 375 €/mese + IVAanticipo 0 € Ford Puma 1.0 EcoBoost 125 CV manualeSeminuovo Ford Puma1.0 EcoBoost 125 CV manuale Benzina · manuale · 36 mesi · 20.000 km/anno 375 €/mese + IVAanticipo 0 € Fiat 600 1.2 Hybrid 110 CVPromo pronta consegna Fiat 6001.2 Hybrid 110 CV Ibrida · automatico · 48 mesi · 15.000 km/anno 376 €/mese + IVAanticipo 0 € Opel Crossland 1.2 110 CV manualeSeminuovo Opel Crossland1.2 110 CV manuale Benzina · manuale · 36 mesi · 20.000 km/anno 380 €/mese + IVAanticipo 0 € Fiat Grande Panda Hybrid BusinessPromo pronta consegna Fiat Grande PandaHybrid Business Ibrida · automatico · 48 mesi · 15.000 km/anno 382 €/mese + IVAanticipo 2.500 €

Canoni indicativi delle offerte pubblicate, soggetti a disponibilità e all’approvazione della società di noleggio. Le condizioni definitive arrivano con la proposta.