Vai al contenuto
Operatore iscritto OAM n. M384 e RUI IVASS n. E000590071Trasparenza · Reclami · Segui la tua pratica
UNSIC FINANCEGli sportelli UNSIC per famiglie e imprese
Per chi
Veicolo
Formula
Azzera

214 offerte · pagina 6

Toyota C-HR No ScoringSenza verifica creditizia Toyota C-HR Ibrida · automatico · 36 mesi · 18.000 km/anno 705 €/mese + IVAanticipo 0 € Lexus UX Hybrid No ScoringSenza verifica creditizia Lexus UX Hybrid Ibrida · automatico · 36 mesi · 18.000 km/anno 790 €/mese + IVAanticipo 0 € Ford Kuga No ScoringSenza verifica creditizia Ford Kuga Benzina · manuale · 36 mesi · 18.000 km/anno 825 €/mese + IVAanticipo 0 € Renault Austral No ScoringSenza verifica creditizia Renault Austral Ibrida · automatico · 36 mesi · 18.000 km/anno 845 €/mese + IVAanticipo 0 € MINI Countryman ONE ClassicNo ScoringSenza verifica creditizia MINI CountrymanONE Classic Benzina · automatico · 36 mesi · 18.000 km/anno 845 €/mese + IVAanticipo 0 € Volvo XC40 No ScoringSenza verifica creditizia Volvo XC40 Ibrida · automatico · 36 mesi · 18.000 km/anno 850 €/mese + IVAanticipo 0 € BMW Serie 1 No ScoringSenza verifica creditizia BMW Serie 1 Benzina · automatico · 36 mesi · 18.000 km/anno 855 €/mese + IVAanticipo 0 € BMW Serie 2 Active Tourer No ScoringSenza verifica creditizia BMW Serie 2 Active Tourer Benzina · automatico · 36 mesi · 18.000 km/anno 890 €/mese + IVAanticipo 0 € Audi Q3 Sportback No ScoringSenza verifica creditizia Audi Q3 Sportback Diesel · automatico · 36 mesi · 18.000 km/anno 920 €/mese + IVAanticipo 0 € Peugeot 3008 No ScoringSenza verifica creditizia Peugeot 3008 Ibrida · automatico · 36 mesi · 18.000 km/anno 925 €/mese + IVAanticipo 0 € BMW X2 No ScoringSenza verifica creditizia BMW X2 Diesel · automatico · 36 mesi · 18.000 km/anno 955 €/mese + IVAanticipo 0 € BMW X1 No ScoringSenza verifica creditizia BMW X1 Ibrida · automatico · 36 mesi · 18.000 km/anno 1.015 €/mese + IVAanticipo 0 € Maserati Grecale 2.0 MHEV Modena Q4 automaticaPremium Maserati Grecale2.0 MHEV Modena Q4 automatica Ibrida · automatico · 48 mesi · 20.000 km/anno 1.127 €/mese + IVAanticipo 8.000 € Land Rover Range Rover Sport 3.0 D250 MHEV SE automaticaPremium Land Rover Range Rover Sport3.0 D250 MHEV SE automatica Diesel · automatico · 36 mesi · 10.000 km/anno 1.159 €/mese + IVAanticipo 10.000 € BMW Serie 7 740d xDrive automaticaPremium BMW Serie 7740d xDrive automatica Diesel · automatico · 36 mesi · 10.000 km/anno 1.179 €/mese + IVAanticipo 8.000 € Maserati Levante 2.0 330 CV MHEV GT Q4 automaticaPremium Maserati Levante2.0 330 CV MHEV GT Q4 automatica Ibrida · automatico · 48 mesi · 10.000 km/anno 1.195 €/mese + IVAanticipo 10.000 € Mercedes-Benz GLA No ScoringSenza verifica creditizia Mercedes-Benz GLA Ibrida · automatico · 36 mesi · 18.000 km/anno 1.200 €/mese + IVAanticipo 0 € Porsche Cayenne 3.0 V6 TiptronicPremium Porsche Cayenne3.0 V6 Tiptronic Benzina · automatico · 48 mesi · 15.000 km/anno 1.275 €/mese + IVAanticipo 10.000 € Tesla Model Y No ScoringSenza verifica creditizia Tesla Model Y Elettrica · automatico · 36 mesi · 18.000 km/anno 1.355 €/mese + IVAanticipo 0 € Ford Fiesta 1.0 EcoBoost Hybrid 125CV Titanium Ford Fiesta1.0 EcoBoost Hybrid 125CV Titanium Ibrida · manuale · 48 mesi · 10.000 km/anno 257 €/mese + IVAanticipo 5.900 € Fiat Grande Panda Benzina Icon Fiat Grande PandaBenzina Icon Benzina · manuale · 48 mesi · 10.000 km/anno 307 €/mese + IVAanticipo 0 € Peugeot 208 Style Turbo benzina 100 Peugeot 208Style Turbo benzina 100 Benzina · manuale · 48 mesi · 15.000 km/anno 308 €/mese + IVAanticipo 0 € Opel Corsa 1.2 100 CV Edition MT6 Opel Corsa1.2 100 CV Edition MT6 Benzina · manuale · 48 mesi · 15.000 km/anno 316 €/mese + IVAanticipo 0 € MG MG3 1.5 Hybrid+ Luxury (2024) MG MG31.5 Hybrid+ Luxury (2024) Ibrida · automatico · 60 mesi · 10.000 km/anno 319 €/mese + IVAanticipo 0 €

Canoni indicativi delle offerte pubblicate, soggetti a disponibilità e all’approvazione della società di noleggio. Le condizioni definitive arrivano con la proposta.