Vai al contenuto
Operatore iscritto OAM n. M384 e RUI IVASS n. E000590071Trasparenza · Reclami · Segui la tua pratica
UNSIC FINANCEGli sportelli UNSIC per famiglie e imprese
Per chi
Veicolo
Formula
Azzera

214 offerte · pagina 7

Renault Captur E-Tech hybrid 1.6 E-TECH HEV 145 TECHNO AUTO Renault Captur E-Tech hybrid1.6 E-TECH HEV 145 TECHNO AUTO Ibrida · automatico · 48 mesi · 10.000 km/anno 325 €/mese + IVAanticipo 4.900 € Fiat Grande Panda Hybrid Business automatica Fiat Grande PandaHybrid Business automatica Ibrida · automatico · 48 mesi · 10.000 km/anno 326 €/mese + IVAanticipo 0 € Opel Corsa 1.2 Hybrid 110 CV GS DCT6 Opel Corsa1.2 Hybrid 110 CV GS DCT6 Ibrida · automatico · 60 mesi · 10.000 km/anno 335 €/mese + IVAanticipo 0 € Toyota Aygo X 1.5 HYBRID 115 GR Sport CVT Toyota Aygo X1.5 HYBRID 115 GR Sport CVT Ibrida · automatico · 48 mesi · 15.000 km/anno 338 €/mese + IVAanticipo 0 € Citroën C4 Hybrid 110 cv Automatico You Citroën C4Hybrid 110 cv Automatico You Ibrida · automatico · 36 mesi · 15.000 km/anno 338 €/mese + IVAanticipo 3.699 € Renault Clio 1.0 TCE 67KW EVOLUTION Renault Clio1.0 TCE 67KW EVOLUTION Benzina · manuale · 48 mesi · 15.000 km/anno 339 €/mese + IVAanticipo 0 € Renault Captur techno TCe 90 Renault Capturtechno TCe 90 Benzina · manuale · 48 mesi · 10.000 km/anno 339 €/mese + IVAanticipo 3.900 € Citroën C3 Hybrid 110 CV automatica Citroën C3Hybrid 110 CV automatica Ibrida · automatico · 60 mesi · 10.000 km/anno 340 €/mese + IVAanticipo 0 € Škoda Kamiq 1.0 TSI Your Way DSG Škoda Kamiq1.0 TSI Your Way DSG Benzina · automatico · 60 mesi · 10.000 km/anno 341 €/mese + IVAanticipo 0 € Leapmotor T03 BEV 37,3 kWh (2026) Leapmotor T03BEV 37,3 kWh (2026) Elettrica · automatico · 48 mesi · 10.000 km/anno 342 €/mese + IVAanticipo 0 € Toyota Aygo X Hybrid 115 e-CVT (2026) Toyota Aygo XHybrid 115 e-CVT (2026) Ibrida · automatico · 48 mesi · 15.000 km/anno 343 €/mese + IVAanticipo 0 € Nissan Juke 1.0 DIG-T 114 Acenta Dct Nissan Juke1.0 DIG-T 114 Acenta Dct Benzina · automatico · 48 mesi · 15.000 km/anno 344 €/mese + IVAanticipo 0 € Citroën C3 Turbo 100 CV manuale MAX Citroën C3Turbo 100 CV manuale MAX Benzina · manuale · 48 mesi · 15.000 km/anno 345 €/mese + IVAanticipo 0 € Lancia Ypsilon Turbo 100 CV LX (2026) Lancia YpsilonTurbo 100 CV LX (2026) Benzina · manuale · 48 mesi · 15.000 km/anno 345 €/mese + IVAanticipo 0 € Fiat 500 Hybrid Icon (2026) Fiat 500Hybrid Icon (2026) Ibrida · manuale · 48 mesi · 15.000 km/anno 348 €/mese + IVAanticipo 0 € Citroën C3 Turbo 100 cv Manuale PLUS Citroën C3Turbo 100 cv Manuale PLUS Benzina · manuale · 48 mesi · 15.000 km/anno 349 €/mese + IVAanticipo 0 € Volkswagen Polo 1.0 TSI Life Volkswagen Polo1.0 TSI Life Benzina · manuale · 48 mesi · 10.000 km/anno 349 €/mese + IVAanticipo 0 € Ds DS 3 PureTech 130 Automatico Bastille Business Ds DS 3PureTech 130 Automatico Bastille Business Benzina · automatico · 36 mesi · 15.000 km/anno 350 €/mese + IVAanticipo 4.300 € Fiat Panda 1.0 Hybrid S&S 65 CV Fiat Panda1.0 Hybrid S&S 65 CV Ibrida · manuale · 48 mesi · 15.000 km/anno 353 €/mese + IVAanticipo 0 € Toyota Yaris Hybrid Hybrid 115 Toyota Yaris HybridHybrid 115 Ibrida · automatico · 48 mesi · 15.000 km/anno 354 €/mese + IVAanticipo 0 € Peugeot 208 Allure Hybrid 110 e-DCS6 Peugeot 208Allure Hybrid 110 e-DCS6 Ibrida · automatico · 48 mesi · 10.000 km/anno 356 €/mese + IVAanticipo 0 € Fiat Panda Van 1.0 Hybrid S&S 65cv S&S POP Van 2 posti Fiat Panda Van1.0 Hybrid S&S 65cv S&S POP Van 2 posti Ibrida · manuale · 48 mesi · 15.000 km/anno 357 €/mese + IVAanticipo 0 € Peugeot 2008 Hybrid 110 CV e-DCS6 Peugeot 2008Hybrid 110 CV e-DCS6 Ibrida · automatico · 60 mesi · 10.000 km/anno 361 €/mese + IVAanticipo 0 € Citroën C3 Turbo 100 S&S PRO VAN Citroën C3Turbo 100 S&S PRO VAN Benzina · manuale · 48 mesi · 15.000 km/anno 361 €/mese + IVAanticipo 0 €

Canoni indicativi delle offerte pubblicate, soggetti a disponibilità e all’approvazione della società di noleggio. Le condizioni definitive arrivano con la proposta.