Vai al contenuto
Operatore iscritto OAM n. M384 e RUI IVASS n. E000590071Trasparenza · Reclami · Segui la tua pratica
UNSIC FINANCEGli sportelli UNSIC per famiglie e imprese
Per chi
Veicolo
Formula
Azzera

214 offerte · pagina 8

Jaecoo 5 1.6 TGDI 7DCT Pure (2025) Jaecoo 51.6 TGDI 7DCT Pure (2025) Benzina · automatico · 48 mesi · 10.000 km/anno 365 €/mese + IVAanticipo 0 € Omoda 5 1.6 T-GDI Pure DCT (2025) Omoda 51.6 T-GDI Pure DCT (2025) Benzina · automatico · 48 mesi · 10.000 km/anno 365 €/mese + IVAanticipo 0 € Lancia Ypsilon Ibrido 110 CV LX e-DCT Lancia YpsilonIbrido 110 CV LX e-DCT Ibrida · automatico · 48 mesi · 15.000 km/anno 366 €/mese + IVAanticipo 0 € Fiat 600 1.2 Hybrid 110 CV Icon (2025) Fiat 6001.2 Hybrid 110 CV Icon (2025) Ibrida · automatico · 48 mesi · 15.000 km/anno 367 €/mese + IVAanticipo 0 € Fiat 600 Hybrid 1.2 Hybrid 110cv Icon Fiat 600 Hybrid1.2 Hybrid 110cv Icon Ibrida · automatico · 48 mesi · 25.000 km/anno 372 €/mese + IVAanticipo 0 € Citroën ë-C3 Aircross Elettrico 113 cv Automatico MAX Auto Elettriche Citroën ë-C3 AircrossElettrico 113 cv Automatico MAX Auto Elettriche Elettrica · automatico · 48 mesi · 15.000 km/anno 373 €/mese + IVAanticipo 0 € Citroën ë-C3 Elettrico 113 cv Automatico MAX Auto Elettriche Citroën ë-C3Elettrico 113 cv Automatico MAX Auto Elettriche Elettrica · automatico · 48 mesi · 15.000 km/anno 379 €/mese + IVAanticipo 0 € Fiat Doblò Van VAN M 1.5 Diesel 100cv Man Easy Pro Fiat Doblò VanVAN M 1.5 Diesel 100cv Man Easy Pro Diesel · manuale · 48 mesi · 15.000 km/anno 399 €/mese + IVAanticipo 0 € Ford Tourneo Courier 1.0 EcoBoost 125CV Titanium Ford Tourneo Courier1.0 EcoBoost 125CV Titanium Benzina · manuale · 48 mesi · 15.000 km/anno 400 €/mese + IVAanticipo 0 € Peugeot 308 SW Allure BlueHDi 130 EAT8 S&S aut. Peugeot 308 SWAllure BlueHDi 130 EAT8 S&S aut. Diesel · automatico · 48 mesi · 15.000 km/anno 409 €/mese + IVAanticipo 0 € Peugeot 2008 Hybrid 145cv e-DCS6 Allure auto Peugeot 2008Hybrid 145cv e-DCS6 Allure auto Ibrida · automatico · 48 mesi · 15.000 km/anno 410 €/mese + IVAanticipo 0 € Jaecoo 5 SHS-H 1.5 TGDI Full Hybrid Pure Jaecoo 5 SHS-H1.5 TGDI Full Hybrid Pure Ibrida · automatico · 48 mesi · 15.000 km/anno 413 €/mese + IVAanticipo 0 € Jeep Renegade 4xe PLUG-IN HYBRID Come Nuovo Jeep Renegade 4xe PLUG-IN HYBRID Come Nuovo Plugin · automatico · 48 mesi · 15.000 km/anno 413 €/mese + IVAanticipo 0 € Peugeot 3008 Hybrid 145 e-DCS6 Allure Business Peugeot 3008Hybrid 145 e-DCS6 Allure Business Ibrida · automatico · 36 mesi · 15.000 km/anno 415 €/mese + IVAanticipo 0 € Citroën Berlingo Van BlueHDi 100 S&S M standard Citroën Berlingo VanBlueHDi 100 S&S M standard Diesel · manuale · 48 mesi · 15.000 km/anno 419 €/mese + IVAanticipo 0 € Audi A1 Sportback 30 TFSI Business Audi A1 Sportback30 TFSI Business Benzina · manuale · 48 mesi · 15.000 km/anno 419 €/mese + IVAanticipo 0 € Škoda Karoq 2.0 TDI 110KW EVO SCR Executive DSG Škoda Karoq2.0 TDI 110KW EVO SCR Executive DSG Diesel · automatico · 36 mesi · 15.000 km/anno 424 €/mese + IVAanticipo 0 € Toyota C-HR Hybrid 140 Active Toyota C-HRHybrid 140 Active Ibrida · automatico · 48 mesi · 15.000 km/anno 425 €/mese + IVAanticipo 0 € Volkswagen Golf 2.0 TDI SCR 110KW Edition Plus DSG Volkswagen Golf2.0 TDI SCR 110KW Edition Plus DSG Diesel · automatico · 48 mesi · 15.000 km/anno 429 €/mese + IVAanticipo 0 € Omoda 5 SHS-H 1.5 TGDI HEV PURE Omoda 5 SHS-H1.5 TGDI HEV PURE Ibrida · automatico · 48 mesi · 15.000 km/anno 429 €/mese + IVAanticipo 0 € Opel Mokka 1.2 T 136cv Edition MT6 Opel Mokka1.2 T 136cv Edition MT6 Benzina · manuale · 36 mesi · 10.000 km/anno 429 €/mese + IVAanticipo 0 € Jeep Compass e-Hybrid 1.2 Turbo MHEV 106kW Altitude DCT Jeep Compass e-Hybrid1.2 Turbo MHEV 106kW Altitude DCT Ibrida · automatico · 48 mesi · 15.000 km/anno 445 €/mese + IVAanticipo 0 € Citroën C3 Aircross Hybrid 145 cv Automatico MAX Citroën C3 AircrossHybrid 145 cv Automatico MAX Ibrida · automatico · 48 mesi · 15.000 km/anno 449 €/mese + IVAanticipo 0 € Omoda 5 1.6 T-GDI PURE DCT Omoda 51.6 T-GDI PURE DCT Benzina · automatico · 48 mesi · 15.000 km/anno 449 €/mese + IVAanticipo 0 €

Canoni indicativi delle offerte pubblicate, soggetti a disponibilità e all’approvazione della società di noleggio. Le condizioni definitive arrivano con la proposta.