Vai al contenuto
Operatore iscritto OAM n. M384 e RUI IVASS n. E000590071Trasparenza · Reclami · Segui la tua pratica
UNSIC FINANCEGli sportelli UNSIC per famiglie e imprese
Per chi
Veicolo
Formula
Azzera

214 offerte · pagina 9

Ds DS 7 BlueHDi 130 Automatica Pallas Ds DS 7BlueHDi 130 Automatica Pallas Diesel · automatico · 48 mesi · 15.000 km/anno 453 €/mese + IVAanticipo 0 € Alfa Romeo Tonale 1.6 Diesel 130cv TCT6 Sprint Alfa Romeo Tonale1.6 Diesel 130cv TCT6 Sprint Diesel · automatico · 48 mesi · 15.000 km/anno 459 €/mese + IVAanticipo 0 € Leapmotor C10 REEV HYBRID 1.5 28.4KWH Life Leapmotor C10 REEVHYBRID 1.5 28.4KWH Life Ibrida · automatico · 48 mesi · 15.000 km/anno 460 €/mese + IVAanticipo 0 € Fiat Scudo Fiat Scudo Diesel · manuale · 48 mesi · 15.000 km/anno 463 €/mese + IVAanticipo 0 € Opel Mokka 1.2 T Hybrid 145cv Edition DCT6 Opel Mokka1.2 T Hybrid 145cv Edition DCT6 Ibrida · automatico · 36 mesi · 10.000 km/anno 465 €/mese + IVAanticipo 0 € Hyundai TUCSON Hybrid 1.6 CRDi MHEV 2wd 136cv Business DCT Hyundai TUCSON Hybrid1.6 CRDi MHEV 2wd 136cv Business DCT Ibrida · automatico · 48 mesi · 15.000 km/anno 469 €/mese + IVAanticipo 0 € Nissan Qashqai 1.5 HEV e-Power N-Connecta Auto Nissan Qashqai1.5 HEV e-Power N-Connecta Auto Elettrica · automatico · 48 mesi · 15.000 km/anno 469 €/mese + IVAanticipo 0 € Leapmotor B10 REEV REEV HYBRID 1.5 18.8KWH Design Leapmotor B10 REEVREEV HYBRID 1.5 18.8KWH Design Ibrida · automatico · 48 mesi · 15.000 km/anno 479 €/mese + IVAanticipo 0 € Kia Sportage 1.6 CRDi MHEV DCT7 Business Kia Sportage1.6 CRDi MHEV DCT7 Business Ibrida · automatico · 48 mesi · 15.000 km/anno 479 €/mese + IVAanticipo 0 € Renault Trafic Furgone FG DC L1 H1 T29 Energy dCi 150 ADVANCE Da Renault Trafic FurgoneFG DC L1 H1 T29 Energy dCi 150 ADVANCE Da Diesel · manuale · 48 mesi · 15.000 km/anno 487 €/mese + IVAanticipo 5.900 € Audi A3 Sportback TFSI 85 kW Audi A3 SportbackTFSI 85 kW Benzina · manuale · 48 mesi · 15.000 km/anno 487 €/mese + IVAanticipo 0 € Peugeot Boxer 2.2 140 cv Diesel 33 L2H2 Peugeot Boxer2.2 140 cv Diesel 33 L2H2 Diesel · manuale · 48 mesi · 15.000 km/anno 490 €/mese + IVAanticipo 0 € Volkswagen T-Roc 1.5 eTSI 110kW ACT Style DSG Volkswagen T-Roc1.5 eTSI 110kW ACT Style DSG Ibrida · automatico · 48 mesi · 15.000 km/anno 494 €/mese + IVAanticipo 0 € Peugeot 5008 Hybrid 145 e-DCS6 Allure Peugeot 5008Hybrid 145 e-DCS6 Allure Ibrida · automatico · 48 mesi · 15.000 km/anno 499 €/mese + IVAanticipo 0 € Fiat Ducato 33 L2H2 120CV 2.2 Diesel Manuale Fiat Ducato33 L2H2 120CV 2.2 Diesel Manuale Diesel · manuale · 48 mesi · 15.000 km/anno 509 €/mese + IVAanticipo 0 € Ford Tourneo Connect 1.5 EcoBoost Plus Ford Tourneo Connect1.5 EcoBoost Plus Benzina · manuale · 48 mesi · 15.000 km/anno 520 €/mese + IVAanticipo 0 € Audi A3 Sportback 35 TDI S tronic Business Audi A3 Sportback35 TDI S tronic Business Diesel · automatico · 48 mesi · 15.000 km/anno 530 €/mese + IVAanticipo 0 € BMW Serie 3 Touring 320d xDrive 48V MSport Touring aut. BMW Serie 3 Touring320d xDrive 48V MSport Touring aut. Ibrida · automatico · 36 mesi · 15.000 km/anno 531 €/mese + IVAanticipo 5.000 € MINI Cooper 1.5 C Classic MINI Cooper1.5 C Classic Benzina · automatico · 48 mesi · 15.000 km/anno 533 €/mese + IVAanticipo 0 € Audi Q2 2.0 35 TDI BUSINESS ADV. S TRONIC Audi Q22.0 35 TDI BUSINESS ADV. S TRONIC Diesel · automatico · 48 mesi · 15.000 km/anno 534 €/mese + IVAanticipo 0 € Jaecoo 7 SHS-P 1.5 TGDI Plug-In Hybrid Pure Jaecoo 7 SHS-P1.5 TGDI Plug-In Hybrid Pure Plugin · automatico · 48 mesi · 15.000 km/anno 538 €/mese + IVAanticipo 0 € Ford Grand Tourneo Connect 1.5 EcoBoost Plus Ford Grand Tourneo Connect1.5 EcoBoost Plus Benzina · manuale · 48 mesi · 15.000 km/anno 550 €/mese + IVAanticipo 0 €

Canoni indicativi delle offerte pubblicate, soggetti a disponibilità e all’approvazione della società di noleggio. Le condizioni definitive arrivano con la proposta.